Поставка одноразовых тапочек для пациентов операционного блока Оренбургского филиала

Запрос котировок в электронной форме № 32616274779 опубликован 07.08.2026, 12:58 в ЕИС
Начальная цена129 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616274779
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбургская обл, ОКАТО: 53000000000
Контакты
Змеу Е. В., 7 353 2363031 257, zakupki@mail.ofmntk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тапочки одноразовые
15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов
4 500 Пара (2 шт.)28,8 ₽129 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы