Изготовление и поставка хозяйственных помещений (блок-модули) для нужд АО «КНП»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616274780 опубликован 07.08.2026, 16:58 в ЕИС
Начальная цена4 070 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274780
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АО "КНП"

ИНН-КПП
2460002949 - 246001001
ОГРН
1022401784954
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660021, Красноярский край, Красноярск город, Декабристов улица, дом 30
Местонахождение
660021, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д. 30, ПОМЕЩ. 25, 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край
Контакты
Галстян Р. А., 39129060851186, rGalstyan@knp24.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление и поставка хозяйственных помещений (блок-модули) для нужд АО «КНП»
25.11.10.000 Здания сборные из металла
11 Штука370 000 ₽4 070 000 ₽