Поставка лабораторной блистерной машины для нужд ФГУП НПЦ "Фармзащита" ФМБА России

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616274793 опубликован 07.08.2026, 13:00 в ЕИС
Начальная цена318 360 CNY
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274793
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГУП НПЦ "ФАРМЗАЩИТА" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5047009329 - 504701001
ОГРН
1035009556856
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141402, Московская область, г.Химки, Вашутинское шоссе, д.11
Местонахождение
141590, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г.. ХИМКИ, Ш. ВАШУТИНСКОЕ, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
141590, Московская область, г.о.Химки, г. Химки, шоссе Вашутинское, д. 11.
Контакты
Филин К. Н., 7495789655516127, zakupki@atompharm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, CNY Стоимость, CNY
1
Поставка лабораторной блистерной машины для нужд ФГУП НПЦ "Фармзащита" ФМБА России
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука318 360 CNY318 360 CNY

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму