Право заключения договора на оказание услуг по химической чистке спецодежды для нужд предприятия Краснодарские электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго»
Начальная цена510 448 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616274794
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЮГ"
ИНН-КПП
6164266561 - 616401001
ОГРН
1076164009096
ОКАТО
60401372000
Почтовый адрес
344002, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Большая Садовая улица, дом 49/42
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, Д. 49/42
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Гостева А. Н., +7 (861) 2122669, gostevaan@kub.rosseti-yug.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по химической чистке спецодежды 96.01.12.135 Услуги по химической чистке спецодежды | 1 Условная единица | 439,2 ₽ | 439,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения