Поставка фасадных вывесок (объемные буквы с логотипом) с сопутствующими услугами для нужд ГБУ ДО МКСШОР "Восток"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616274795 опубликован 07.08.2026, 13:01 в ЕИС
Начальная цена389 066,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274795
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО МКСШОР "ВОСТОК"

ИНН-КПП
7731260857 - 771901001
ОГРН
1027731001594
ОКАТО
45263561000
Почтовый адрес
105173, г. Москва, ул. Западная, д. 16Б, дом 16Б
Местонахождение
105173, Г.МОСКВА, УЛ. ЗАПАДНАЯ, Д. 16Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Нижняя Первомайская, дом 52
Контакты
Адамская О. Ф., +7 (499) 7801579, ogz@copmos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Световые табло и аналогичные устройства, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
27.40.24.123 Световые табло и аналогичные устройства, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
1 Штука389 066,67 ₽389 066,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму