Поставка рабочих халатов и перчаток
Начальная цена94 319,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274799
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:23
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "КЦСОН КАМЫШЛОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6613005560 - 663301001
ОГРН
1026601074422
ОКАТО
65440000000
Почтовый адрес
624860, Свердловская обл, г Камышлов, ул Свердлова, дом 71
Местонахождение
624860, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАМЫШЛОВ, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно условиям договора, котировочной документации
Контакты
Сенцова Е. М., 83437520172, kamzentr40@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | халат рабочий 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 33 Штука | - | - |
| 2 | перчатки латексные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 396 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму