поставка канцелярских товаров
Начальная цена82 696,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274804
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 23:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "КЦСОН КАМЫШЛОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6613005560 - 663301001
ОГРН
1026601074422
ОКАТО
65440000000
Почтовый адрес
624860, Свердловская обл, г Камышлов, ул Свердлова, дом 71
Местонахождение
624860, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАМЫШЛОВ, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно условиям котировочной документации и условиям проекта договора
Контакты
Сенцова Е. М., 83437520172, kamzentr40@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | бумага для печати 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 100 Штука | - | - |
| 2 | ручка шариковая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 99 Штука | - | - |
| 3 | тетрадь 17.23.13.195 Тетради общие | 99 Штука | - | - |
| 4 | папка для бумаг пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | - | - |
| 5 | папка скоросшиватель картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 60 Штука | - | - |
| 6 | файлы 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | - | - |
| 7 | калькулятор 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 33 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму