Поставка жидкого хлора в баллонах сорт первый ГОСТ 6718-93
Начальная цена804 183,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274808
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "САМРЭК-ЭКСПЛУАТАЦИЯ"
ИНН-КПП
6315648332 - 631201001
ОГРН
1136315000469
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
443072, обл. Самарская, г. Самара, тер. Опытная станция по садоводству, зд. 11А, офис. 5, офис (квартира) 5
Местонахождение
443072, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САМАРА, ТЕР ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ПО САДОВОДСТВУ, ЗД. 11А, ОФИС 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением о закупке
Контакты
Салдаева Е. А., 78462120276730349, osiz@samrec.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлор 20.13.21.110 Хлор | 2,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 321 673,33 ₽ | 804 183,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму