Поставка сетевой поломоечной машины с выполнением работ по сборке, пуско-наладке товара, инструктажа работников для нужд МАОУ Академического лицея им. Г.А. Псахье
Начальная цена143 286 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274809
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ ИМ. Г.А ПСАХЬЕ
ИНН-КПП
7021020508 - 701701001
ОГРН
1027000904480
ОКАТО
69401000000
Почтовый адрес
634055, Томская область, Томск город, Вавилова улица, дом 8
Местонахождение
634055, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская обл
Контакты
Казанкина Е. В., 8 3822 71 27 26, pns@torgi44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 27.51.21.113 Электрополомойки | 1 Штука | 143 286 ₽ | 143 286 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения