Выполнение работ по ремонту помещений №28, 29 (санузел) на втором этаже спального корпуса №3

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616274817 опубликован 07.08.2026, 17:05 в ЕИС
Начальная цена859 368,54 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274817
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КГБСУСО "БОБРОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
2263005901 - 226301001
ОГРН
1022202406698
ОКАТО
01232820000
Почтовый адрес
658047, Алтайский край, Первомайский район, с. Сосновка, ул. Лесная 92
Местонахождение
658047, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, С. СОСНОВКА, ЗД. 92

Место поставки и контакты

Место поставки
658047, Алтайский край, Первомайский район, с. Сосновка, ул. Лесная 92
Контакты
Харченко С. Ю., 3853245222, harchenko.serafima@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица859 368,54 ₽859 368,54 ₽