Изделия медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 32616274826 опубликован 07.08.2026, 15:06 в ЕИС
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616274826
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
623854, Свердловская область г.Ирбит, ул.Комсомольская, 72, ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ»
Контакты
Мальцев Д. А., 89193705659, cardioredisson@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
-1 550 ₽-
2
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
-2 700 ₽-
3
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
-2 363,4 ₽-
4
Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
-2 055,66 ₽-
5
Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
-2 100 ₽-
6
Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
-4 500 ₽-
7
Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
-4 200 ₽-
8
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
-15 000 ₽-
9
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
-15 000 ₽-
10
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
-1 200 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы