Закупка контента
Начальная цена288 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274829
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ РТР"
ИНН-КПП
7113066005 - 710401001
ОГРН
1057101806475
ОКАТО
70401368000
Почтовый адрес
300036, Тульская обл, г Тула, р-н Привокзальный, ул Тихмянова, дом 1
Местонахождение
300025, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ 9 МАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 13,14
Место поставки и контакты
Место поставки
300025, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, УЛ 9 МАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 13,14
Контакты
Панков С. Г., 74872656602, urist@tvtula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги прочие по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ 59.13.12.000 Услуги прочие по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ | 1 Штука | - | - |
| 2 | Услуги прочие по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ 59.13.12.000 Услуги прочие по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ | 2 Штука | - | - |