Оказание охранных услуг

Запрос котировок в электронной форме № 32616274831 опубликован 07.08.2026, 15:08 в ЕИС
Начальная цена366 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616274831
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МАУ "ТАИК "ПЕТРУШКА"

ИНН-КПП
8602199846 - 860201001
ОГРН
1138602002406
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628408, РФ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Энгельса, дом 11
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Блинова Е. А., 73462343888, info@teatr-petrushka.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 464 Час250 ₽366 000 ₽

Протоколы