Поставка жестких дисков
Начальная цена302 313,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274839
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "ГАРК"
ИНН-КПП
1101487569 - 110101001
ОГРН
1061101040032
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, г Сыктывкар, ул Ленина, дом 49
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара производится на условиях доставки силами и за счет Поставщика к Заказчику по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 49, 2 этаж, каб. 203 (или 204)
Контакты
Стрекаловская В. В., 78212293858, ks4@gosapteki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 20 Штука | 15 115,67 ₽ | 302 313,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму