Оказание услуг по охране объектов ГАПОУ СО «ЕТОТС»
Начальная цена1 546 360,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274840
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ЕТОТС"
ИНН-КПП
6660013670 - 667001001
ОГРН
1026604973031
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620137, Свердловская область, Екатеринбург город, Учителей улица, дом 2, офис (квартира) 110
Местонахождение
620137, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ УЧИТЕЛЕЙ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область г. Арамиль ул. Космонавтов, 9/4 и Свердловская область г. Арамиль ул. 1 Мая, 83
Контакты
Синицына Станислава Валерьевна, 83433601909, parikmaster@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги охраны по адресам Свердловская область г. Арамиль. ул. Космонавтов, 9/4 и ул. 1 мая, 83 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 5 126 Человеко-час | 301,67 ₽ | 1 546 360,42 ₽ |