Работы по декоративному озеленению автомобильных дорог на объекте: «Содержание автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Краснодарского края и сооружений на них в 2026-2027 годах в Приморско-Ахтарском муниципальном округе Краснодарского края» (Автомобильная дорога г.Тимашевск - г.Приморско-Ахтарск, км 77+810 - км 77+929)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616274843 опубликован 07.08.2026, 13:10 в ЕИС
Начальная цена5 261 885,88 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274843
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ООО "АНТ"

ИНН-КПП
2347006877 - 234701001
ОГРН
1022304518125
ОКАТО
03241501000
Почтовый адрес
353862, край. Краснодарский, р-н. Приморско-Ахтарский, г. Приморско-Ахтарск, ул. Механизаторов, д. 35, дом 35
Местонахождение
353862, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ, Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК, УЛ МЕХАНИЗАТОРОВ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Островерхова Э. С., +78617303334 () 1108, ostroverkhova@1-most.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по декоративному озеленению автомобильных дорог на объекте: «Содержание автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Краснодарского края и сооружений на них в 2026-2027 годах в Приморско-Ахтар...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица5 261 885,88 ₽5 261 885,88 ₽