Выполнение работ по уборке, сортировке и вывозу отходов с территории объекта
Начальная цена750 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений_5
Реестровый номер
32616274847
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЦУНА"
ИНН-КПП
1901069225 - 773401001
ОГРН
1051901092320
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123298, г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 38, к. 3, дом 38, корпус 3
Местонахождение
123298, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ростов на Дону, ул. Доваторов, д.152В
Контакты
Костылев А. Н., +7 (495) 9885807, KostylevAN@rusgeology.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по уборке, сортировке и вывозу отходов с территории объекта 38.11.21 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | - | - | 750 000 ₽ |