Поставка песка
Начальная цена416 850 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616274850
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УСИНСКАЯ ТК"
ИНН-КПП
1106024691 - 110601001
ОГРН
1081106001437
ОКАТО
87423000000
Почтовый адрес
169710, Коми республика, Усинск город, Промышленная улица, дом 34
Местонахождение
169710, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. УСИНСК, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Скиба Л. Н., 8212300636, zakupki@komikt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пески строительные 08.12.11.130 Пески строительные | 150 Кубический метр | 2 779 ₽ | 416 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения