Оказание услуг по продлению неисключительных прав (простая неисключительная лицензия) использования электронной системы «Госфинансы» (ВИП версия)
Начальная цена125 381,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274860
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ВИТ
ИНН-КПП
3448911403 - 344801001
ОГРН
1023404368481
ОКАТО
18401375000
Почтовый адрес
400112, г. Волгоград, ул. им Арсеньева, 8
Местонахождение
400112, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. АРСЕНЬЕВА, Д. 8, -
Место поставки и контакты
Место поставки
400112, г. Волгоград, ул. им. Арсеньева, д. 8.
Контакты
Тютюнова С. П., 88442610386, zakupki-223-vit@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 125 381,33 ₽ | 125 381,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму