43-ЗК/2026. На поставку материалов и инструментов для имплантации зубов для нужд ГАУЗ НО «ОСП»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616274864 опубликован 07.08.2026, 13:16 в ЕИС
Начальная цена111 451,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274864
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУЗ НО "ОСП"

ИНН-КПП
5260934770 - 526001001
ОГРН
1025203047066
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603000, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, дом 23
Местонахождение
603005, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. БОЛЬШАЯ ПОКРОВСКАЯ, Д.23

Место поставки и контакты

Место поставки
По адресам структурных подразделений
Контакты
Куприкова М. В., +7 (831) 4228412, zakupki@oblstomat.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
На поставку материалов и инструментов для имплантации зубов для нужд ГАУЗ НО «ОСП»
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
1 Единица111 451,67 ₽111 451,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму