выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ Объект: «Строительство воздушной линии электропередачи 0,4кВ от ЛЭП-0,4 кВ ф.3 ТП-5 до шкафа учёта и монтаж шкафа учёта на опоре на границе земельного участка с к.н. 52:17:0080301:346 по адресу: Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, земельный участок №134 в массиве с восточной стороны поселка Березовая Пойма»

Запрос предложений № 32616274870 опубликован 07.08.2026, 13:17 в ЕИС
Начальная цена420 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616274870
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ООО "ЗЕФС-ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
5258049909 - 525801001
ОГРН
1045207243773
ОКАТО
22401368000
Почтовый адрес
603032, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Памирская, д. 11, помещ. 12, дом 11, офис (квартира) 12
Местонахождение
603032, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ПАМИРСКАЯ, Д. 11, ПОМЕЩ. П12

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации
Контакты
Алешникова Елена Михайловна, +7 (909) 2824388, aleshnikova.e@zefs-energo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ Объект: «Строительство воздушной линии электропередачи 0,4кВ от ЛЭП-0,4 кВ ф.3 ТП-5 до шкафа учёта и монтаж шкафа учёта на опоре на границе земельного участка с к...
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
--420 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы