Право заключения договора на поставку Соли пищевой для нужд филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» (4554585)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616274875 опубликован 07.08.2026, 13:18 в ЕИС
Начальная цена2 991 584,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616274875
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:00
Подведение итогов
22.09.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Андреева Л. В., +7 (8352) 225289, Lyubov.Andreeva@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль пищевая молотая
10.84.30.140 Соль пищевая молотая
330 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)9 065,41 ₽2 991 584,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения