Выполнение работ по ремонту пожарного трубопровода и участка теплотрассы на ПС 750кВ Опытная филиала ПАО Россети - Валдайское ПМЭС в 2026г.
Начальная цена901 323,59 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274886
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с частью V «Техническая часть» ЗД
Контакты
Земцова Н. Н., +7 (4822) 370093, sho5@valdmes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) 43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) | 1 Условная единица | 901 323,59 ₽ | 901 323,59 ₽ |