Поставка оперативной памяти
Начальная цена199 380 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274893
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ НСО "НКПИИТ"
ИНН-КПП
5403182320 - 540301001
ОГРН
1065403035521
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630048, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Кировский, ул Немировича-Данченко, дом 102/1
Местонахождение
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д. 102/1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложение № 3 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Контакты
Давыденко Е. А., 83833148027, elenadavydenko81@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 2 Штука | 99 690 ₽ | 199 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму