Поставка нафрама-2

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616274897 опубликован 07.08.2026, 13:21 в ЕИС
Начальная цена3 459 260 ₽
Обеспечение контракта172 963 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274897
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НИИСК"

ИНН-КПП
7805806847 - 780501001
ОГРН
1237800068439
ОКАТО
40276000000
Почтовый адрес
198035, Санкт-Петербург город, Гапсальская улица, дом 1
Местонахождение
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКИЕ ВОРОТА, УЛ ГАПСАЛЬСКАЯ, Д. 1, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Воронеж, ул. Менделеева, д. 3Б;
Контакты
Игнатьева А. Н., +88123726490 () 1326, zakupki@fgupniisk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пластификаторы составные и стабилизаторы для резин и пластмасс
20.59.56.140 Пластификаторы составные и стабилизаторы для резин и пластмасс
2 000 Килограмм1 729,63 ₽3 459 260 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму