Поставка запорной арматуры для ПНС №1 АО «УСТЭК» в 2026 году (№ 286-ЗП/2026)
Начальная цена72 096 880,19 ₽
Обеспечение заявки3 604 844 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616274901
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСТЭК"
ИНН-КПП
7203420973 - 720301001
ОГРН
1177232016510
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Одесская, д. 5, дом 5
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, в соответствии с условиями проекта договора
Контакты
Малышева И. Е., +7 (3452) 289703, MalyshevaIE@AO-USTEK.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Затворы дисковые 28.14.13.132 Затворы дисковые | 2 Штука | - | - |
| 2 | Затворы дисковые 28.14.13.132 Затворы дисковые | 2 Штука | - | - |
| 3 | Затворы дисковые 28.14.13.132 Затворы дисковые | 2 Штука | - | - |
| 4 | Затворы дисковые 28.14.13.132 Затворы дисковые | 8 Штука | - | - |
| 5 | Затворы дисковые 28.14.13.132 Затворы дисковые | 8 Штука | - | - |
| 6 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму