Поставка планшета информационного для реализации музейных, выставочных и издательских проектов «Создание передвижной выставки, посвященной Уралу в годы Великой Отечественной войны (1941–1945)».

Запрос котировок в электронной форме № 32616274903 опубликован 07.08.2026, 15:21 в ЕИС
Начальная цена253 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616274903
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУК СО "УГВИМ"

ИНН-КПП
6658065600 - 665801001
ОГРН
1026602340522
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620028, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Крылова, стр. 2а, корпус 2а
Местонахождение
620028, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КРЫЛОВА, Д.2, К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Крылова 2 а
Контакты
Горбунова С. В., 73432465080, gorbunovaugvim@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Планшет информационный 1200Х800 мм
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
22 Штука11 500 ₽253 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы