Поставка продуктов питания (рыба) для нужд ГАУЗ СО Тугулымская ЦРБ
Начальная цена166 352,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616274912
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 17:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ТУГУЛЫМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6655000651 - 663301001
ОГРН
1026602236044
ОКАТО
65250551000
Почтовый адрес
623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, рп Тугулым, ул Школьная, дом 30
Местонахождение
623650, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТУГУЛЫМСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ПГТ ТУГУЛЫМ, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Лепихина А. Ю., 899505509078, tugcrburist2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | сайра 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 192 Условная банка | - | - |
| 2 | Минтай св/мороженый без головы 10.20.11.112 Филе морской рыбы свежее или охлажденное | 133 Килограмм | - | - |
| 3 | Горбуша св/мороженная 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 133 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима