Поставка слайдов к автоматическому биохимическому анализатору
Начальная цена10 669,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274913
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЯО "ЦВ"
ИНН-КПП
7603027238 - 760301001
ОГРН
1047600202605
ОКАТО
78401364000
Почтовый адрес
150020, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Мостецкая
Местонахождение
150020, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ МОСТЕЦКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара Заказчику осуществляется силами и за счет Поставщика по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, г.Ярославль, ул. Силикатное шоссе, д. 19 Б. Поставка Товара осуществляется партиями строго по заявкам Заказчика в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента подачи заявки, с учетом режима работы Заказчика, до 30.11.2026 года. Заявки выполняются посредством отправки на адрес электронной почты Поставщика сканированной версии подписанного документа в произвольной форме с печатью Заказчика. Поставщик за 1 (один) рабочий день до планируемой даты поставки товара в пределах срока, определенного настоящим пунктом, согласовывает с Заказчиком конкретную дату и время поставки товара с помощью звонка на номер (4852) 24-07-90. Датой поставки Товара является дата подписания Заказчиком товарной накладной (УПД), подтверждающей передачу Товара Поставщиком Заказчику.
Контакты
Сердцева О. А., +7 (4852) 454193, glav_sbbg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | - | - |
| 2 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения