полиграфические услуги по печати периодического печатного издания – вторничных номеров газеты «Пламя»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616274914 опубликован 07.08.2026, 15:22 в ЕИС
Начальная цена76 766,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274914
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:30
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУПСО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ПЛАМЯ"

ИНН-КПП
6612040593 - 661201001
ОГРН
1136612000030
ОКАТО
65436000000
Почтовый адрес
623428, Свердловская, Каменск-Уральский, Победы, дом 97, корпус а
Местонахождение
623418, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 97А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации
Контакты
Казанцева Н. В., 83439399369, plama.kgo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
полиграфические услуги по печати периодического печатного издания – вторничных номеров газеты «Пламя»
18.11.10.000 Услуги по печатанию газет
17 500 Штука4,39 ₽76 766,67 ₽