Право заключения договора на поставку бытовой техники
Начальная цена1 222 584,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616274939
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край
Контакты
Левина М. С., +7 (343) 2932296, Levina-MS@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины для комплектовки и скрепления брошюр и книжных блоков 28.99.11.120 Машины для комплектовки и скрепления брошюр и книжных блоков | 1 Штука | - | - |
| 2 | Приборы нагревательные для сушки рук электрические 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 4 Штука | - | - |
| 3 | Электрочайники 27.51.24.110 Электрочайники | 87 Штука | - | - |
| 4 | Печи микроволновые 27.51.27.000 Печи микроволновые | 19 Штука | - | - |
| 5 | Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | - | - |
| 6 | Холодильники бытовые 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 6 Штука | - | - |
| 7 | Вентиляторы бытовые 27.51.15.110 Вентиляторы бытовые | 12 Штука | - | - |
| 8 | Холодильники бытовые 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 2 Штука | - | - |
| 9 | Плиты кухонные электрические 27.51.28.130 Плиты кухонные электрические | 3 Штука | - | - |
| 10 | Печи микроволновые 27.51.27.000 Печи микроволновые | 8 Штука | - | - |
| 11 | Приборы отопительные электрические 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 12 Штука | - | - |
| 12 | Холодильники бытовые 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | - | - |
| 13 | Приборы отопительные электрические 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 4 Штука | - | - |
| 14 | Холодильники бытовые 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 3 Штука | - | - |
| 15 | Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки 27.51.21.190 Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 16 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 1 Штука | - | - |
| 17 | Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы; часы прочие 26.52.14 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы; ча... | 7 Штука | - | - |
| 18 | Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования с лампами накаливания 27.40.22.110 Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования с лампами накаливания | 6 Штука | - | - |
| 19 | Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы; часы прочие 26.52.14 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы; ча... | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму