Поставка товара (брусья для ходьбы параллельные, шведская стенка с опорой на пол, качели (в комплекте с сидением))
Начальная цена297 614,59 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274942
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "ЦСПСИД Г.КАЧКАНАРА"
ИНН-КПП
6615008894 - 668101001
ОГРН
1046600870898
ОКАТО
65448000000
Почтовый адрес
624351 ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г КАЧКАНАР, УЛ МИРА, 44, НЕТ, НЕТ
Местонахождение
624350, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЧКАНАР, УЛ МИРА, Д. 44, НЕТ
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, город Качканар, улица Мира, дом 44
Контакты
Рябова Наталья Павловна, 83434168383, natali1378@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брусья для ходьбы параллельные 32.30.14.130 Тренажеры реабилитационные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Шведская стенка с опорой на пол 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Штука | - | - |
| 3 | Качели (в комплекте с сидением) 32.30.14.130 Тренажеры реабилитационные | 1 Штука | - | - |