Поставка средств криптографической защиты информации

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616274949 опубликован 07.08.2026, 13:28 в ЕИС
Начальная цена3 560 037,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274949
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФОНД РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

ИНН-КПП
7710172832 - 770901001
ОГРН
1037700080615
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
101000, г. Москва, пер. Лялин, д. 6, стр. 1, дом 6, корпус 1
Местонахождение
101000, Г.МОСКВА, ПЕР ЛЯЛИН, Д. 6, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
119049, Москва, Ленинский проспект, 9 (пн - чт с 10:00 до 19:00; пт с 10:00 до 17:45)
Контакты
Певнева Анастасия Юрьевна, +7 (495) 7894730, pevneva@frprf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппаратная платформа NGate 1800 для СКЗИ «КриптоПро NGate» класс КС3 (модификация: Аппаратная платформа NP-2000i (ФЛАБ.465616.006-01), исполнение 3)
26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные
2 Условная единица--
2
Дистрибутив СКЗИ «КриптоПро CSP» версии 5.0 R3 (Исполнения - Base) на DVD. Формуляры
58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе
1 Условная единица--
3
Установочный комплект ПО ViPNet Client 5 for Linux
58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе
10 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму; исключение из национального режима