поставка молочной продукции в сентябре, октябре, ноябре 2026

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616274954 опубликован 07.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 512 211,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274954
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦЕНТР - ДЕТСКИЙ САД № 210"

ИНН-КПП
2311367291 - 231101001
ОГРН
1242300037792
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350005, г Краснодар, ул Конгрессная, дом 27/1
Местонахождение
350005, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ КОНГРЕССНАЯ, Д. 27/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Никуленок Т. Ю., 88619914055, pchelka100ds@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое коровье пастеризованное, жирность 2,5%, п/э пл. 1 л
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
7 457 Штука--
2
Кефир, жирность 2,5%, п/э пл. 1 л.
10.51.52.140 Кефир
1 065 Штука--
3
Сметана, жирность 15%, п/э пл. 0,5 л.
10.51.52.200 Сметана
482 Штука--
4
Творог, жирность 9 %, 200 гр.
10.51.40.300 Творог
4 540 Штука--
5
Йогурт, жирность 2,5%, п/э пл. 0,5 л., персик
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
1 710 Штука--
6
Масло сладко-сливочное, весовое
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
668 Килограмм--
7
Сыр – «Российский», полутвердый, весовой, 50% жирности, высший сорт
10.51.40.100 Сыры
155 Килограмм--
8
Ряженка жирность 2,5%, п/э пл. 0,5 л.
10.51.52.130 Ряженка и варенец
1 844 Штука--