Поставка плитки и строительных материалов
Начальная цена611 296,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274966
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "СЕВЕРСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2348014373 - 234801001
ОГРН
1022304548034
ОКАТО
03243813001
Почтовый адрес
353245, Краснодарский край, Северский район, ст. Азовская, территория Северская-2
Местонахождение
353245, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н СЕВЕРСКИЙ, ТЕР. СЕВЕРСКАЯ-2, СТ-ЦА АЗОВСКАЯ
Место поставки и контакты
Место поставки
353245, Краснодарский край, Северский район, ст. Азовская, территория Северская-2
Контакты
Азьмукова И. В., 88616624746, sevpni@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наименование товара: Керамогра-нит напольный Цвет: Светло-серый, серый (от-тенок согласуется с Заказчиком до поставки) Размер (Длина х Ширина): 300х300 мм (30 см х 30 см) Толщина: от 8 мм Форма: Квадратная Назначение: Д... 23.31.10.121 Плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен | 343,98 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Наименование товара: Клей плиточный термостойкий (сухая растворная смесь). Фасовка: потребительская тара в виде многослойных мешков исключающая проникновение влаги. Нормативный документ: ГОСТ Р 56387-2018 «Смеси сухие с... 20.52.10.130 Клеи на основе природных химически модифицированных смол | 1 300 Килограмм | - | - |
| 3 | Наименование товара: Затирка Ceresit CE 33 Super или эквивалент. Материал основания: бетон, штукатурка. Основа материала: цемент. Ширина шва: от 1 до 5 мм. Расход материала: от 0,4 до 0,7 кг/м2 (в зависимости от ширины... 23.64.10.110 Смеси строительные | 140 Килограмм | - | - |
| 4 | Наименование товара: Затирка Ceresit CE 33 Comfort или экви-валент. Материал основания: бетон, штукатурка. Основа материала: цемент. Ширина шва: от 1 до 6 мм. Расход материала: от 0,4 до 0,7 кг/м2 (в зависимости от шири... 23.64.10.110 Смеси строительные | 6 Килограмм | - | - |
| 5 | Наименование товара: Грунтовка глубокого проникновения (торговая марка «Боларс» или эквивалент). Назначение: Укрепление и обеспы-ливание впитывающих оснований, повышение адгезии финишных материалов. Область применения... 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Наименование товара: «Боларс СВ 1030» Наливной пол высокопрочный или эквивалент. Назначение: Для внутренних и внешних работ. Пешая нагрузка: через 5 - 6 ч. Толщина слоя: от 5 до 100 мм. Расход сухой смеси: 1,6 кг/м² при... 23.64.10.110 Смеси строительные | 2 000 Килограмм | - | - |
| 7 | Наименование товара: Плиткорез ручной Назначение: для резки керамиче-ской плитки Торговая марка (производитель): DERZHI (или эквивалент) Технические и габаритные харак-теристики (требуемые параметры) Тип инструмента: ру... 25.73.30.152 Пилки-шлицовки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Тип изделия: сменная насадка (вен-чик) для строительного миксера / дрели-миксера. Совместимость: ручная электрома-шина перемешивающая (дрель-миксер) Фиолент МД1-11Э Professional и аналогичные модели с соответствующим ти... 28.24.21.000 Части ручных электрических инструментов | 2 Штука | - | - |
| 9 | Наименование товара Маяки реперные самоклеящиеся для наливного пола (Бренд: TLS-Profi или эквивалент). Упаковка 20 штук. Назначение Контроль и определение уровня толщины при устройстве наливных и самовыравнивающихся пол... 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения