Оказание услуг по общей уборке (клининговым услугам) помещений МАОУ "ОЦ № 8 г. Челябинска"
Начальная цена1 964 352 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274973
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ОЦ № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7460061478 - 746001001
ОГРН
1237400018019
ОКАТО
75252825001
Почтовый адрес
456509, обл. Челябинская, г. Челябинск, мкр. Вишневая горка (п Западный), ул. Олимпийская, д. 7, дом 7
Местонахождение
456509, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, МКР. ВИШНЕВАЯ ГОРКА, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
456509, Челябинская область, г.о. Челябинский, п. Западный, мкр. Вишневая горка, ул. Олимпийская, д. 7
Контакты
Пацакула Ю. В., 9630928210, u.pacakula@oc8.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 654 784 Квадратный метр | 3 ₽ | 1 964 352 ₽ |