переходная накладка с Р-65 на РТ-62
Начальная цена297 947 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616274992
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЧЕЛЯБГЭТ"
ИНН-КПП
7453304320 - 745301001
ОГРН
1177456001733
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454081, г. Челябинск, ул. Первой Пятилетки, 30
Местонахождение
454091, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 65, КАБИНЕТ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область
Контакты
Гераскин Е. В., +7 (351) 23994606113, geraskin891@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накладки рельсовые двухголовые для железных дорог широкой колеи 24.10.75.115 Накладки рельсовые двухголовые для железных дорог широкой колеи | 2 Комплект | 148 973,5 ₽ | 297 947 ₽ |