Лекарственный препарат МНН Пэгфилграстим
Начальная цена754 734,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274994
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДЕМИДОВСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
6623097055 - 662301001
ОГРН
1136623007597
ОКАТО
65476374000
Почтовый адрес
622034, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Горошникова, д. 37, дом 37
Местонахождение
622034, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ГОРОШНИКОВА, Д.37
Место поставки и контакты
Место поставки
622034, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул.Горошникова, д.37 Аптека
Контакты
Камаева Ю. А., 83435413441, dcgb_zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пэгфилграстим 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 25 Штука | 30 189,39 ₽ | 754 734,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения