Закупка запорной арматуры шланговой (4554546)
Начальная цена832 999,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616274998
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 14:00
Подведение итогов
01.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Денисов М. В., +7 (3532) 789429, Maksim.Denisov@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЗАДВИЖКА 33А17Р5 ДУ150 РУ6 28.14.13.120 Задвижки | 1 Штука | - | - |
| 2 | ПАТРУБОК ЗАДВИЖКИ 33А17Р ДУ100 РУ6 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 18 Штука | - | - |
| 3 | ПАТРУБОК ЗАДВИЖКИ 33А17Р ДУ150 РУ6 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 15 Штука | - | - |
| 4 | ПАТРУБОК ЗАДВИЖКИ 33А17Р ДУ200 РУ6 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 10 Штука | - | - |
| 5 | ЗАДВИЖКА 33А17Р5 ДУ100 РУ6 28.14.13.120 Задвижки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения