Право заключения договора поставки электросварных муфт, электросварных втулок и труб из полиэтилена низкого давления (ПНД) для нужд ООО "ТеплоГрупп"
Начальная цена4 634 393,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616275000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТГ"
ИНН-КПП
1659216451 - 165901001
ОГРН
1211600048208
ОКАТО
92401380000
Почтовый адрес
420021, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Татарстан, д. 11, дом 11
Местонахождение
420064, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ БАКИ УРМАНЧЕ, Д. 7, ПОМЕЩ. 1310
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан (Татарстан)
Контакты
Шабашева А. М., +7 (843) 2117017, shabasheva_am@tat-energy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 12 Метр | - | - |
| 2 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 12 Метр | - | - |
| 3 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 12 Метр | - | - |
| 4 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 12 Метр | - | - |
| 5 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 12 Метр | - | - |
| 6 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 12 Метр | - | - |
| 7 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 12 Метр | - | - |
| 8 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 12 Метр | - | - |
| 9 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 12 Метр | - | - |
| 10 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 12 Метр | - | - |
| 11 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 12 Метр | - | - |
| 12 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 12 Метр | - | - |
| 13 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 12 Метр | - | - |
| 14 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 12 Метр | - | - |
| 15 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 12 Метр | - | - |
| 16 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 12 Метр | - | - |
| 17 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 12 Метр | - | - |
| 18 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 12 Метр | - | - |
| 19 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 12 Метр | - | - |
| 20 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 12 Метр | - | - |
| 21 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 12 Метр | - | - |
| 22 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 12 Метр | - | - |
| 23 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 12 Метр | - | - |
| 24 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 12 Метр | - | - |
| 25 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 12 Метр | - | - |
| 26 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 12 Метр | - | - |
| 27 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 12 Метр | - | - |
| 28 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 12 Метр | - | - |
| 29 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 12 Метр | - | - |
| 30 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 12 Метр | - | - |
| 31 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 32 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 33 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 34 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 35 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 36 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 37 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 38 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 39 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 40 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 41 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 42 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 43 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 44 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 45 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 46 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 47 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 48 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 49 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 50 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму