№ 492 на право заключения договора подряда на выполнение проектных работ во исполнение обязательств по договору технологического присоединения по объекту – «Сети внешнего электроснабжения ЭПУ жилого дома с электроплитами» по адресу: г. Великий Новгород, Юрьевское ш., д.20 с КН 53:23:8915000:0146:31976 для нужд АО «Новгородоблэлектро»
Начальная цена151 680,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурентный запрос предложений
Реестровый номер
32616275030
Площадка
ЕИС
Публикация
07.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
ИНН-КПП
5321037717 - 532101001
ОГРН
1025300780262
ОКАТО
49401000000
Почтовый адрес
173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8
Местонахождение
173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с указанным в разделе 9 – «Техническое задание»
Контакты
Морозова Е. В., +7 (8162) 681597, evmoro@nokes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | - | - | 151 680,16 ₽ |