Поставка посуды

Запрос котировок в электронной форме № 32616275032 опубликован 07.08.2026, 15:50 в ЕИС
Начальная цена387 496,41 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616275032
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУ УАЗО

ИНН-КПП
3328102714 - 332901001
ОГРН
1033302009256
ОКАТО
17401370000
Почтовый адрес
600000, Владимирская обл, г Владимир, ул Гагарина, дом 6
Местонахождение
600000, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЛАДИМИР, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Владимир, Октябрьский проспект, д.21
Контакты
Данилова М. И., 8 4922 601987 427, uazo@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
тарелка
29.20.21.110 Контейнеры общего назначения (универсальные)
1 000 Штука--
2
креманка
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
1 000 Штука--
3
вилка
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
1 000 Штука--
4
размешиватель напитков
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
1 000 Штука--
5
форма для выпечки
17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки
2 000 Штука--
6
бумага для выпечки
17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки
4 Упаковка--
7
подпергамент
17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки
3 Упаковка--
8
контейнер
29.20.21.110 Контейнеры общего назначения (универсальные)
6 480 Штука--
9
контейнер
29.20.21.110 Контейнеры общего назначения (универсальные)
10 000 Штука--
10
контейнер
29.20.21.110 Контейнеры общего назначения (универсальные)
25 000 Штука--
11
крышка
29.20.21.110 Контейнеры общего назначения (универсальные)
25 000 Штука--
12
контейнер
29.20.21.110 Контейнеры общего назначения (универсальные)
5 500 Штука--
13
крышка
29.20.21.110 Контейнеры общего назначения (универсальные)
5 500 Штука--
14
стакан
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
30 000 Штука--
15
чашка кофейная
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
1 500 Штука--
16
ложка
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
1 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы