Поставка локализатора взрыва
Начальная цена332 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275035
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КАЗАНСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
1655018875 - 165501001
ОГРН
1031622501789
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420015, г Казань, ул Карла Маркса, дом 65
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Галимуллина Г. Х., 78435984049721, info@kazgau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 110 800 ₽ | 332 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму