поставка деталей трубопроводов для нужд МУП «ЭТС»
Начальная цена2 100 211,23 ₽
Обеспечение контракта21 002,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275046
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЭТС"
ИНН-КПП
7418012452 - 742401001
ОГРН
1037401100483
ОКАТО
75452000000
Почтовый адрес
457102, обл. Челябинская, г. Троицк, ул. им. С.М. Кирова, д. 81, дом 81
Местонахождение
457102, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТРОИЦК, УЛ ИМ. С.М. КИРОВА, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская обл, ОКАТО: 75000000000
Контакты
Ярыгина Э. Б., +8 (952) 5233818, elmira160387@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран шаровый cтальной (марки LD или аналог) с комплектом метизов 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | - | - |
| 2 | Кран шаровый cтальной (марки LD или аналог) с комплектом метизов 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 25 Штука | - | - |
| 3 | Кран шаровый cтальной (марки LD или аналог) с комплектом метизов 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 13 Штука | - | - |
| 4 | Паронит 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила | 30 Килограмм | - | - |
| 5 | Задвижка с обрезиненным клином фланцевая (Jafar тип 2111 или аналог) с комплектом ответных фланцев и метизов 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | - | - |
| 6 | Труба бесшовная горячекатанная ГОСТ 8732-2025 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 75 Метр | - | - |
| 7 | Труба бесшовная горячекатанная ГОСТ 8732-2025 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 220 Метр | - | - |
| 8 | Труба бесшовная горячекатанная ГОСТ 8732-2025 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 70 Метр | - | - |
| 9 | Отвод стальной бесшовный крутоизогнутый 900 ГОСТ 17375-2001 42.21.12.151 Отвод от трубопровода местного (водопровода) | 16 Штука | - | - |
| 10 | Отвод стальной бесшовный крутоизогнутый 900 ГОСТ 17375-2001 42.21.12.151 Отвод от трубопровода местного (водопровода) | 8 Штука | - | - |
| 11 | Фланец приварной встык ГОСТ 33259-2015 42.21.12.151 Отвод от трубопровода местного (водопровода) | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения