Приобретение по договору поставки универсального мобильного подогревателя воздушных судов в количестве 1 штуки, нового, не бывшего в эксплуатации, не ранее 2026 года выпуска
Начальная цена6 079 235 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275048
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ СУРГУТ"
ИНН-КПП
8602060523 - 860201001
ОГРН
1028600603998
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Аэрофлотская, дом 49/1
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. АЭРОФЛОТСКАЯ, Д. 49/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Морозова А. А., 73462770219, morozova@airsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение по договору поставки универсального мобильного подогревателя воздушных судов в количестве 1 штуки, нового, не бывшего в эксплуатации, не ранее 2026 года выпуска 29.32.30.262 Подогреватели-отопители независимые воздушные и жидкостные автоматического действия, работающие от бортовой сети транспортных средств на жидком или газообразном топли... | 1 Штука | 6 079 235 ₽ | 6 079 235 ₽ |