ТО средств охранной сигнализации и видеонаблюдения (4554651)
Начальная цена2 645 862,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616275063
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 16:00
Подведение итогов
28.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
440028, Россия, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Строителей, 5; 440061, Россия, Пензенская обл, г. Пенза, ул. Ново-Черкасская, соор 1; 440034, Россия, Пензенская обл, г. Пенза, ул. Калинина, стр. 116Б
Контакты
Зезелева Е. Ю., +7 (8412) 477549, Ekaterina.Zezeleva@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Единица | 2 645 862,72 ₽ | 2 645 862,72 ₽ |