Поставка стола производственного и хлеборезки с выполнением работ по сборке, монтажу, пуско-наладке товара, инструктажа работников
Начальная цена152 694,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275066
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ ИМ. Г.А ПСАХЬЕ
ИНН-КПП
7021020508 - 701701001
ОГРН
1027000904480
ОКАТО
69401000000
Почтовый адрес
634055, Томская область, Томск город, Вавилова улица, дом 8
Местонахождение
634055, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская обл
Контакты
Казанкина Е. В., +8 (3822) 712726, pns@torgi44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 1 Штука | - | - |
| 2 | Позиция номер 2 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму