Оказание услуг по выполнению агротехнических мероприятий (дискование, посев и уборка урожая) для нужд ФКП «Орловская биофабрика»
Начальная цена4 827 693,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275072
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "ОРЛОВСКАЯ БИОФАБРИКА"
ИНН-КПП
5720002258 - 572001001
ОГРН
1025700696207
ОКАТО
54247813001
Почтовый адрес
302501, Орловская обл, Орловский р-н, п Биофабрика, корпус -
Местонахождение
302501, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, П.. БИОФАБРИКА, УЛ. КИРЕЕВСКОГО, ЗД. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
302501, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ОРЛОВСКИЙ, П БИОФАБРИКА
Контакты
Котов А. А., +7 (4862) 409486, bio.info@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подготовке полей 01.61.10.110 Услуги по подготовке полей | 682,26 Гектар | - | - |
| 2 | Услуги по проведению сева и посадке, возделыванию и выращиванию сельскохозяйственных культур, внесению удобрений 01.61.10.120 Услуги по проведению сева и посадке, возделыванию и выращиванию сельскохозяйственных культур, внесению удобрений | 227,42 Гектар | - | - |
| 3 | Услуги по уборке урожая 01.61.10.170 Услуги по уборке урожая | 248,89 Гектар | - | - |