Поставка топлива дизельного арктического (ДТ-А-К5) для нужд филиала АО «Ямалкоммунэнерго» в городе Губкинский
Начальная цена17 213 114,75 ₽
Обеспечение заявки344 262,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме.
Реестровый номер
32616275073
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯМАЛКОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
8901025421 - 890101001
ОГРН
1118901002153
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629004, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Республики, д. 67, офис. 600, дом 67, офис (квартира) 600
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 67, ОФИС 600
Место поставки и контакты
Место поставки
629830, ЯНАО, город Губкинский, промышленная зона, панель № 0, Котельная Де 6,5 АО «Ямалкоммунэнерго» в городе Губкинский.
Контакты
Забитов И. И., 73492239971, zakupki@id.yamalkomenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 150 Тонна условного топлива | 114 754,1 ₽ | 17 213 114,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения