Оказание услуг по сбору и утилизации отходов IV класса

Запрос котировок в электронной форме № 32616275074 опубликован 07.08.2026, 15:43 в ЕИС
Начальная цена21 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616275074
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 06:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАСУСО СО "СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ ДСО"

ИНН-КПП
6631000684 - 661701001
ОГРН
1026601801247
ОКАТО
65490000000
Почтовый адрес
624480, обл. Свердловская, г. Североуральск, ул. Советская, д. 71, дом 71
Местонахождение
624480, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СЕВЕРОУРАЛЬСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 71

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются в пункте приема Исполнителя, не далее 300 км от места нахождения Заказчика (г. Североуральск ул. Советская, 71)
Контакты
Федоров В. Ю., 83438034044, pansionat66@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
-
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица21 000 ₽21 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы